Дата початку збору підписів: 8.04.2016, 10:14
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 9-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

Предлагаю на очередной сессии городского совета принять решение о запрете в Комсомольске отрытого распития спиртного на улицах города. Распитие алкоголя (пиво и крепкие спиртные напитки) должно быть разрешено только в специально отведённых заведениях - ресторанах, барах, кафе и т.д. Сейчас почему-то стало "нормой" покупать бутылку и пива, открыть её и идти по улице, отхлёбывая на ходу. Также дурной модой стало распитие спиртного в не предназначенных для этого местах - в городском парке, на пляже, на детских площадках, во дворах, на лавочках возле подъездов и т.д. Полиция и городская милиция должна будет отбирать у пьянчужек открытые на улице бутылки алкоголя и выливать хмельную жидкость просто на землю. Самый молодой и культурный город Полтавщины должен быть культурным на деле, а не на словах и галочках выполненных мероприятий.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 55 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»