Дата початку збору підписів: 6.05.2016, 08:06
Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Ганноцький Дмитро Олександрович
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 19-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

Уважаемая администрация нашего города, предлагаю вам обсудить вопрос спортивной пропаганды в нашем городе. а конкретнее - на пляжах. На територии и рядом с пляжами можно наблюдатьлавочки, столики, бары. Т.е. мы идем на пляж, берем с собой алкоголные напитки, закуски все это с детьми, которые с детства привыкают, что на природе родители всегда выпивают и веселятся, кто как может. Я предлагаю установить турники, брусья и т.д., что бы отдыхающие, проходя мимо такого спортивного снаряда, смогли показать своим детям, например, как папа умеет подтягиваться и т.д. Я считаю, что лучше очередь к турнику - чем очередь за пивом! Надеюсь на понимание и на поддержку.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 73 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»