Дата початку збору підписів: 8.04.2016, 10:14
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 10-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

В связи с упадком "Укртелекома" проводное радиовещание также пришло в упадок. Технология подачи радиосигнала по стальным проводам между домами малоэффективна и легко ломается. Но городе довольно много людей хотело бы слушать радио - это прежде всего первопроходцы и люди старшего поколения. Предлагаю местным властям выйти с предложением к единственному оператору кабельного ТВ в городе ТРК "ГОК" с просьбой решить проблему радиовещания города современными средствами. ТРК "ГОК" имеет техническую возможность подать сигнал посредством IP технологии в любой дом города, в техническом боксе компании нужно будет установить конвертер IP-аналоговый_проводной_сигнал_радио, один конвертер сможет обеспечить подачу на весь дом. Выгода ТРК "ГОК" в абонентской плате за радиоточку с каждого подключенного клиента.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 08 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»