Дата початку збору підписів: 20.04.2016, 16:07
Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Ганноцький Дмитро Олександрович
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 18-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

Прошу городской совет рассмотреть вопрос о благоустройстве или хотя бы приведении в былой вид огражденной площадки летней дискотеки, которую многие депутаты нынешнего совета помнят как "Клетка". В данный момент территория, которая сама по-себе обнесена металлическим забором - обненсена еще дополнительно деревянным забором, типа "горбыль", который уже по сроку давности пришел в негодное состояние, доски отваливаются и обвисают, а рядом - тропинка, по которой жители ходят в парк. Предлагаю, как минимум, убрать доски с забора и наладить уборку территории; как максимум - полное благоустройство. Это место, как бельмо на глазу, к которому мы настолько привыкли, что просто не замечаем.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 82 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»