Дата початку збору підписів: 9.06.2016, 08:52
Статус петиції: Збір підписів завершено
Петиція № 51-еп

ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:

Проблема аллергии с каждым годом утягивает всё больше и больше народу. И это зависит не только от наследственной предрасположенности, но и от экологии и питания. Аллергия может появиться даже у здорового человека в пожилом возрасте, при том, что на протяжении своей жизни он даже не подозревал, что вообще есть такое заболевание! К сожалению, в наше время невозможно найти идеально чистое на земле место, да и питаться только экологически чистыми продуктами, тем более в нашем городе, когда совсем рядом ведет свою деятельность ПГОК. Так почему бы заранее не сделать профилактику и не начать выкашивать амброзию ДО того, как она начала цвести, тем самым разнося свою пыльцу по всей территории города? Ведь уже не первый год замечаем, что её покос начинают лишь тогда, когда половина города уже задыхается от поллиноза и страдает от аллергического ринита и отёка Квинке. Предлагаю очень остро обратить внимание на этот вопрос и начать профилактические действия уже сейчас, ведь до начала цветения этого опасного сорняка осталось 2 месяца.

Загальна кількість осіб, які підписали електронну петицію: 92 (із необхідних 175)

Дана петиція не набрала необхідної кількості голосів в установлений термін і буде розглянута як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян»